Организация

ООО ГК АГРОСТ

4,5
Волгоградская область
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Сельское хозяйство

Организация

ООО ГК АГРОСТ

Высокотехнологичная, торгово-логистическая компания ООО "ГК АГРОСТ" успешно работает с 2012 года года на рынках закупки, хранения, подработки,  переработки и доставки  продукции растениеводства  бизнес-пользователям на территории  Волгоградской, Саратовской областей, а так же Ростовской областей, и Краснодарского  края.Наша компания осуществляет продажу сельхозпродукции оптом с доставкой по всему миру. 

ООО «ГК АГРОСТ» является значимым экспертом на зерновом рынке и имеет в своем составе торгово-закупочную структуру, коммерческо-логистическую структуру с собственным автотранспортом, три зерновых терминала, расположенных на территории Жирновского р-на Волгоградской обл., с аккредитованной лабораторией, оснащенной современным оборудованием.Нашими деловыми партнерами являются крупнейшие переработчики и экспортеры продукции растениеводства и сельхозпроизводители.

 ООО «ГК АГРОСТ» – значимый эксперт на зерновом рынке, благодаря слаженной работе всех структур:

  • Трейдинг
  • Производство
  • Логистика

Основные виды реализуемой продукции – пшеница, ячмень, кукуруза, масличные культуры

В компании работает более 70 человек. Штат укомплектован квалифицированными специалистами. Коллектив дружный и ежегодно увеличивается за счет прирастания новых направлений бизнеса.

У нас работает система карьерного роста. Поэтому работа каждого члена команды  справедливо оценивается.

Сотрудники регулярно проходят соответствующие обучения и повышения квалификации с целью профессионального развития.

Оплата труда производится безналичным расчетом и оформлена в соответствии с существующим законодательством.

Все достижения являются результатом сплоченной работы нашей команды и желанием достичь высоких позиций на зерновом рынке.

Приходя на работу в нашу компанию, Вы вливаетесь в дружный коллектив активно развивающегося предприятия . Ждем Вас с нетерпением!

www.gkagrost.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по персоналу
Август 2023
Хотелось бы поблагодарить Руководителя СПК Сысоеву Юлию Олеговну - за важные принятые решения, поддержку и доброту. Вы всегда понимаете, уважаете сотрудников и профессионально подходите к делу. От всей души хочется поблагодарить такого замечательного человека, как Вы.. Работать в вашей службе и компании было одно удовольствие !
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании